22 апреля 2015 года в МКУ « Физкультурно-оздоровительный комплекс города Нариманов» с 17.00 до 19.00 была проведена акция в рамках года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В акции приняли активное участие медицинские работники отделения медицинской профилактики ГБУЗ АО « Наримановская РБ», работники ГСКУ АО « Центр помощи детя ... Читать дальше »

Просмотров: 1163 | Дата: 23.04.2015

В отделении медицинской профилактики планомерно работает школа здорового образа жизни. На занятиях школы подробно рассматриваются вопросы о рациональном питании, физической активности, влиянии стрессов на организм, помощи  в борьбе с вредными привычками и т.д. Занятия проводятся с пациентами, которые имеют факторы риска сердечно- сосудистых заболеваний – ... Читать дальше »

Просмотров: 1243 | Дата: 23.04.2015

22 апреля коллектив  ГБУЗ АО « Наримановская РБ» поздравил ветеранов, участников, инвалидов Великой Отечественной Войны, а также вдов и узников концлагерей в городе Нариманов.

В поздравлении участвовали главный врач ГБУЗ АО « Наримановская РБ» Александр Викторович Журихин, заместитель главног ... Читать дальше »

Просмотров: 1468 | Дата: 23.04.2015

В разделе "Пациенту" добавилась новая информация:

Здоровое питание;

Просмотров: 1330 | Дата: 23.04.2015