Четверг, 24.01.2019, 17:49

Главная » 2015 » Апрель » 23

22 апреля 2015 года в МКУ « Физкультурно-оздоровительный комплекс города Нариманов» с 17.00 до 19.00 была проведена акция в рамках года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В акции приняли активное участие медицинские работники отделения медицинской профилактики ГБУЗ АО « Наримановская РБ», работники ГСКУ АО « Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей « Юность», родители с детьми. Были проведены следующие мероприятия: конкурсы с обручами, эстафета, танцевальные игры. Медицинские работники измеряли артериальное давление, проводили беседы о здоровом питании и  значении физической культуры в жизни человека. В конце мероприятия были розданы информационные буклеты о здоровом питании и приглашения на диспансеризацию. Всего в акции приняло участие 28 человек.

Просмотров: 619 | Добавил: CRB | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

В отделении медицинской профилактики планомерно работает школа здорового образа жизни. На занятиях школы подробно рассматриваются вопросы о рациональном питании, физической активности, влиянии стрессов на организм, помощи  в борьбе с вредными привычками и т.д. Занятия проводятся с пациентами, которые имеют факторы риска сердечно- сосудистых заболеваний – курение, избыточная масса тела, ожирение, нерациональное питание, дислипидемия, гипергликемия, повышенный уровень артериального давления и т.д.

Адрес школы: г.Нариманов, ул.Центральная 17, поликлиника, кабинет№ 19.

Часы работы школы: среда, четверг с 14.00 до 16.00.

Просмотров: 647 | Добавил: CRB | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

22 апреля коллектив  ГБУЗ АО « Наримановская РБ» поздравил ветеранов, участников, инвалидов Великой Отечественной Войны, а также вдов и узников концлагерей в городе Нариманов.

В поздравлении участвовали главный врач ГБУЗ АО « Наримановская РБ» Александр Викторович Журихин, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Нуржамал Тлегеновна Зогова . Более восьмидесяти подарков были подарены в этот день.

Просмотров: 681 | Добавил: CRB | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

В разделе "Пациенту" добавилась новая информация:

Здоровое питание;

Правила здорового сердца;

- Внимание – малярия!

Уважаемые жители  Наримановского  района, сделайте шаг навстречу себе, своему здоровью, пройдите диспансеризацию! Для этого приглашаем Вас  в поликлинику г. Нариманов, на ФАПы, амбулатории по месту жительства. По всем вопросам организации и проведения диспансериз ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: CRB | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)