Среда, 14.11.2018, 05:19

Главная » 2015 » Июнь » 04

3 июня в ГБУЗ АО « Наримановская РБ» состоялась конференция для врачей и средних медицинских работников, посвященная Крымской геморрагической лихорадке и лихорадке Западного Нила. На конференции с информационным докладом выступила заведующая организационно - методического отдела областной инфекционной клинической больницы им. А.М. Ничоги  Руденко Г.Г. В докладе прозвучали вопросы диагностики и лечения Крымской геморрагической лихорадки, лихорадки Западного Нила, проводилась дифференциальная диагностика с лептоспирозом и Астраханской лихорадкой. Всего в конференции приняло участие 47 человек.

Просмотров: 576 | Добавил: CRB | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

В  центре поддержки детям, оставшимся без попечения родителей «Юность» была организована  профориентация воспитанников старших классов. Главный врач Наримановской  районной больницы  Журихин Александр Викторович провел  интерактивную  лекцию  «Врач – одна из самых почетных и уважаемых профессий». Выбор профессии — один из главных жизненных выборов, совершаемых человеком в юном возрасте. Выбирая специальность, он выбирает и образ жизни. Главный врач Наримановской больницы подчеркнул, что сделать хороший выбор профессии — это значит, выбрать такую работу, которая нужна обществу, которая востребована на рынке труда. Так же работа должна быть доступной и посильной, и, наконец, способна приносить  радость, удовлетворение.

Просмотров: 688 | Добавил: CRB | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)