Среда, 14.11.2018, 05:20

Главная » 2015 » Июнь » 22

22 июня ежегодно в России отмечается День памяти и скорби . 22 июня 1941 года немецкая армия вторглась на территорию СССР, в войне погибли около 27 миллионов русских, украинцев, белорусов и других народов СССР.

22.06.2015г. врачи поликлиники ГБУЗ АО «Наримановская РБ» приняли активное участие в мероприятии, посвященному Дню памяти и скорби. В сквере Победы мед. работники измеряли артериальное давление взрослому населению, раздавали буклеты, памятки. Всего приняло участие 32 человека.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: CRB | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

22 июня 2015 года сотрудники отделения медицинской профилактики ГБУЗ АО «Наримановская РБ» по программе школы здорового образа жизни ( ЗОЖ) начали утренние занятия по оздоровительной ходьбе. Пока в ходьбе приняло участие всего два пациента, но мы надеемся, что с каждым днем наши ряды будут увеличиваться. Всех желающих мы приглашаем на оздоровительную ходьбу с 7.00 до 8.00. ежедневно (сборы около поликлиники), кроме субботы и воскресенья. По всем вопросам работы школы ЗОЖ обращаться в отделение медицинской профилактики.

Телефон: 61-8-80

Просмотров: 543 | Добавил: CRB | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. В преддверии праздника во всех районах области медицинская общественность отмечает свой профессиональный праздник. В этот день представители самой востребованной и ответственной профессии на земле принимают теплые слова поздравлений, признательности и благодарности за нелегкий труд.

Сегодня в Наримановском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику. Вместе с главным врачом Наримановской больницы Александром Викторовичем Журихиным медиков района поздравил председатель профкома профсоюзной организации ГБУЗ АО "Наримановская РБ" Вера Геннадиевна Гришина.

Просмотров: 622 | Добавил: CRB | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)