Четверг, 24.01.2019, 17:54

Главная » 2015 » Июль » 23

22 июля 2015 года в поликлинике ГБУЗ АО «Наримановская РБ» состоялся прием специалистов Центра здоровья для взрослого населения ГБУЗ АО « Центр медицинской профилактики». Пациенты прошли анкетирование, экспресс- диагностику, включающую в себя обследование крови на глюкозу и холестерин, легких на уровень угарного газа, измерение артериального давления и по результатам обследования получили консультацию врача-терапевта В.А. Матвеева. Заведующая Центра здоровья Сафиуллина Р.Н. прочитала лекцию на тему «Артериальная гипертония» с раздачей информационных листов. Всего приняло участие 23 человека.

Просмотров: 632 | Добавил: CRB | Дата: 23.07.2015 | Комментарии (0)

18 апреля 2015 года врачи ГБУЗ АО « Наримановская РБ» приняли активное участие в первом открытом спортивном первенстве работников здравоохранения Астраханской области, состоявшемся на базе ГБУЗ АО Александрово-Мариинской больницы. Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Зогова Н.Т. и заведующий стоматологическим отделением Магомедов М.К, врач хирург Первушкин Н.М. , заведующий хирургическим отделением Таласбаев А.К. состязались в спортивных играх дартс, шашки и шахматы.

Просмотров: 572 | Добавил: CRB | Дата: 23.07.2015 | Комментарии (0)