Среда, 14.11.2018, 05:26

Главная » 2015 » Декабрь » 15

Десятого декабря в Наримановской районной школе №2 г.Нариманова в целях профориентации была организована встреча учеников старших классов. Главный врач Наримановской районной больницы Журихин Александр Викторович провел интерактивную лекцию «Почему мы выбираем профессию врача». Выбор профессии — один из главных жизненных выборов, совершаемых человеком в юном возрасте. Выбирая специальность, он выбирает и образ жизни. Главный врач Наримановской больницы подчеркнул, что сделать хороший выбор профессии — это значит, выбрать такую работу, которая нужна обществу, которая востребована на рынке труда. Так же работа должна быть доступной и посильной, и, наконец, способна приносить радость, удовлетворение.

Во время встречи со с ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: CRB | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)