Каждый год 7 апреля, начиная с 1950 года, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) проводит Всемирный день здоровья. В этом году он посвящен проблемам сахарного диабета и призывает всех участников к активным действиям, поэтому и девиз нынешней акции звучит вполне революционно « ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Дата: 08.04.2016

7 апреля 2016 года медицинские работники ГБУЗ АО «Наримановская районная больница» провели информационное мероприятие с сотрудниками магазина «Гефест», посвященное Всемирному дню здоровья. Были проведены беседы о рациональном питании, необходимости прохождения д ... Читать дальше »

Просмотров: 1061 | Дата: 08.04.2016

7 апреля 2016 года сотрудники отделения медицинской профилактики ГБУЗ АО «Наримановская районная больница» провели информационное мероприятие с сотрудниками супермаркета «Магнит». В учреждении были проведены беседы о рациональном питании, необходимости прохожден ... Читать дальше »

Просмотров: 1037 | Дата: 08.04.2016