6 мая 2016 года в поликлинике г.Нариманов состоялся конкурс детских рисунков, посвященный Дню Победы! Более 50 детей представили свои красочные рисунки на конкурс. Все работы были трогательными и интересными и сами же медицинские работники – мамы и папы дет ... Читать дальше »

Просмотров: 937 | Дата: 06.05.2016

В преддверии Всенародного праздника Дня Победы, работники Наримановской районной больницы организовали, ставшую уже традиционной, акцию «Поздравление на дом», в которой был задействован весь коллектив больницы. Главный врач Журихин Александр Викторови ... Читать дальше »

Просмотров: 1105 | Дата: 06.05.2016

5 мая 2016 года в ГБУЗ АО « Наримановская районная больница» стартовала акция « Подарки ветеранам и участникам Великой Отечественной Войны от медицинских работников и их семей». Акция была открыта торжественным поздравительным выступлением ... Читать дальше »

Просмотров: 964 | Дата: 06.05.2016