Более 60% сотрудников  поликлиники ГБУЗ АО «Наримановская районная больница»  ведут активный образ жизни - это и скандинавская ходьба, это и  пешие прогулки на длительные расстояния, это и  занятия в женском фитнес- клубе «Солнечный». Активный обра ... Читать дальше »

Просмотров: 909 | Дата: 03.10.2016

В Наримановском районе полным ходом идет вакцинация против гриппа. Так 29.09.2016 года выездной бригадой ГБУЗ АО « Наримановская районная больница»  были привиты вакциной ГРИППОЛ ПЛЮС более 80% сотрудников МУП «Водоканал».

Просмотров: 957 | Дата: 03.10.2016

Грипп и острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) – это группа заболеваний, вызываемых более 140 возбудителями. Основной путь распространения вирусов любого гриппа и ОРВИ – это воздушно-капельный – при кашле или чихании больного человека. Однако, не исключается и контактный п ... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Дата: 03.10.2016