Четверг, 24.01.2019, 17:55

Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Новогоднее поздравление
Новогоднее поздравление

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, пациенты, жители Наримановского района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Наш коллектив встречает этот праздник с хорошими результатами, хорошей оценкой активной совместной работы.  2018 год запомнится важными событиями. Прежде всего это кадровые изменения на всех структурных уровнях больницы: заместители главного врача, заведующие отделами, отделениями стационара, врачи, средний и младший медицинский, прочий персонал, профсоюзный комитет. Проведены капитальные ремонты двух амбулаторий, полностью обновлен автомобильный парк «скорой помощи» и многое другое. Все это создаёт мощную основу для новых достижений в 2019 году! Уверен, что новые руководители региона и областного министерства здравоохранения также окажут нам поддержку, прежде всего финансовую, и об этом уже было объявлено. Спасибо всем, кому небезразлична судьба и жизнь нашего учреждения, кто своим трудом и участием делает больницу лучше, сильнее, современнее! Здоровья вам, мира и благополучия!

Главный врач ГБУЗ АО"Наримановская РБ" Журихин А.В.

Просмотров: 20 | Добавил: CRB | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.