Краткий анонс проведенного Дня здоровья 02.03.2019г.

2марта 2019г. в ГБУЗ АО «Наримановская РБ» состоялся День здоровья.

Врачом акушер-гинекологом в поликлинике г.Нариманов был проведен круглый стол с женщинами детородного возраста,молодыми мамами на тему: »Грудное вскармливание. Преимущества. Возможные проблемы, рекомендации по их устранению». В неформальной, доверительной обстановке женщины получили рекомендации, были даны ответы на все интересующие вопросы. Всем желающим раздавались информационные буклеты.

Кроме того, в рамках Года здоровья в поликлинике г.Нариманов, с.Солянка, с.Старокучергановка в этот день для удобства работающего населения организован прием врача-терапевта для проведения дополнительной диспансеризации. Все желающие могли измерить рост, вес сдать анализы, сделать ЭКГ, тонометрию, пройти смотровой кабинет.