Глава района Валерий Альджанов совместно с главным врачом районной больницы Нуржамал Зоговой провели совещание с руководителями организаций и предприятий по вопросу вакцинации населения. Среди участников были руководители, кто перенёс коронавирусную инфекцию в тяжёлом виде и видел, как протекает данная болезнь, через какие боль и муки проходит человек, заразившийся COVID-19. Поэтому вопрос «Вакцинироваться или нет?» в их голове не возникает. Мы призываем каждого сделать прививку, ведь от нас зависит также здоровье ближнего. Чем скорее население нашей страны привьётся, тем быстрее мы обезопасим себя и своих родных, а также  избавимся от инфекции. Напоминаем, что сотрудники ГБУЗ АО «Наримановская РБ» работают в обычном режиме все майские праздники.