26 января 2019г. в ГБУЗ АО «Наримановская РБ» состоялся День здоровья, посвященный проблеме онкологических заболеваний - «Осторожно, Рак!».

В отделении профилактики совместно с онкологом был организован круглый стол, где были рассмотрены вопросы профилактики, диагностики и лечения онкологических заболеваний. Были проведены консультации больных и всем желающим вып ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Дата: 29.01.2019

Во время посещения 24.01.2019г врио губернатора Астраханской области С.П.Морозова поликлиники с.Солянка одной из тем обсуждения стало обновление медицинского оборудования в стоматологическом кабинете.С этим вопросом к главе региона обратились жители, глава Наримановского района В.И.Альджанов. В результате уже 27.01.2019г. в поликлинике с.Солянка Наримановской районной больницы был установл ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Дата: 28.01.2019

В Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года

Возбудители гриппа и ОРВИ передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем и достаточно контагеозны (заразны).

При ОРВИ - острых респираторных вирусных инфекциях ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Дата: 24.01.2019

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, пациенты, жители Наримановского района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Наш коллектив встречает этот праздник с хорошими результатами, хорошей оценкой активной совместной работы.  2018 год запомнится важными событиями. Прежде всего это кадро ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Дата: 31.12.2018

ГБУЗ АО "Центр медицинской профилактики" информирует, что в рамках профилактики социально-значимых заболеваний открыта возможность прохождения онлайн-тестирования "Online профилактика" на сайте moezdorovie.org

Просмотров: 622 | Дата: 17.12.2018

Приняты и приступили к работе врачи анастезиолог-реаниматолог и акушер-гинеколог.

Развитие системы здравоохранения, обеспечение населения доступной медицинской помощью – одна из приоритетных задач администрации МО «Наримановский район». Для ее реализации в наших селах строятся новые фельдшерско-акушерские пункты ... Читать дальше »

Просмотров: 1018 | Дата: 14.11.2018

На этой неделе акция #ДоброВСело продолжила работу в Наримановском районе. Мероприятие проводилось 4 октября в ФАП с Рассвет, 5 октября — в селе Тулугановка. В ФАП с.Рассвет обслуживает население 1300человек, ФАП с.Тул ... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Дата: 05.10.2018