День медицинского работника июнь 2014г.

Праздничное мероприятие ко Дню медицинского работника

Праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, состоялось в минувшую среду в малом  зале Дома культуры Наримановского района. Зал был полон, хотя он смог вместить лишь малую часть медицинских работников Наримановского района: в ГБУЗ АО  "Наримановская  РБ" сегодня трудятся 84 врача и 200 специалистов среднего звена.

Медицинских сотрудников   поздравили глава МО «Наримановский район» Н.М. Кандыков,

главный врач  больницы А.В. Журихин,

заведующий хирургическим отделением Таласбаев  А.К. , заведующий гинекологическим отделением  Шнычкин П.М.

В этот торжественный день вручены и высокие награды –   Почетной грамотой Министерства здравоохранения   были награждены  Очередко С.М., врач отделения скорой  медицинской помощи

и заведующая ФАП с. Рассвет-фельдшер  Соловьева Н.В . Почетная грамота министерства здравоохранения Астраханской области  вручена Магомедовой П.Ш., врачу- стоматологу стоматологического отделения. Благодарность министерства  здравоохранения АО была объявлена заведующей  ФАП с. Петропавловка -фельдшеру  Красильниковой И.В .  Двадцать два сотрудника больницы были награждены Почетной грамотой главного врача больницы, 21 сотрудник награжден благодарственным письмом главного врача.

Без внимания не остались и ветераны здравоохранения.  В своем поздравлении главный врач ГБУЗ АО «Наримановская РБ» А.В. Журихин  выразил слова благодарности за достойный труд, отметив их преданность призванию и неоценимый вклад в развитие медицины Наримановского  района.

Председатель профсоюзного комитета Гришина В.Г.  поздравила коллектив больницы и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником и подвела итоги смотра - конкурса «Лучший профсоюзный уголок» среди профгрупп больницы.

Смотр-конкурс профсоюзных уголков   был организован в целях повышения эффективности работы профсоюзной организации и информирования членов профсоюза о работе вышестоящих и первичной профсоюзных организаций. В смотре приняли участие   6 профгрупп больницы.

Первое  место было присвоено профгруппам хирургического и гинекологического отделений, второе  место заняла профгруппа терапевтического отделения, третье  место было присвоено профгруппе  поликлиники.    Победителям вручены дипломы  и денежное вознаграждение.

Праздник продолжился выступлением творческого коллектива Дома культуры Наримановского района.