Четверг, 24.01.2019, 17:56

Главная » 2015 » Апрель » 29

24.04.2015 года сотрудники поликлиники г.Нариманов дружно вышли на субботник. Всем сотрудникам очень хотелось, чтобы на майские праздники здание поликлиники выглядело тоже нарядным и праздничным!

Просмотров: 652 | Добавил: CRB | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

27.04.2015.года коллектив ГБУЗ АО « Наримановская РБ» продолжил  поздравления ветеранов и участников Великой Отечественной Войны с днем Победы. Так в  этот день поздравительные подарки были вручены пациентам хирургического и терапевтического отделений. В поздравлении приняли участие главный врач ГБУЗ АО « Наримановская РБ» Журихин А.В., заместитель главного врача по лечебной работе Таласбаев М.А, заведующий хирургическим отделением Таласбаев А.К , заведующий терапевтическим отделением Шналиев А.К и другие.

Просмотров: 665 | Добавил: CRB | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

18 апреля 2015 года врачи ГБУЗ АО « Наримановская РБ» приняли активное участие в первом открытом спортивном первенстве работников здравоохранения Астраханской области, состоявшемся на базе ГБУЗ АО Александрово-Мариинской больницы. Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Зогова Н.Т. и заведующий стоматологическим отделением Магомедов М.К, врач хирург Первушкин Н.М. , заведующий хирургическим отделением Таласбаев А.К.  состязались в спортивных  играх  дартс, шашки и шахматы.

Просмотров: 622 | Добавил: CRB | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)