24.04.2015 года сотрудники поликлиники г.Нариманов дружно вышли на субботник. Всем сотрудникам очень хотелось, чтобы на майские праздники здание поликлиники выглядело тоже нарядным и праздничным!

Просмотров: 1211 | Дата: 29.04.2015

27.04.2015.года коллектив ГБУЗ АО « Наримановская РБ» продолжил  поздравления ветеранов и участников Великой Отечественной Войны с днем Победы. Так в  этот день поздравительные подарки были вручены пациентам хирургического и терапевтического отделений. В поздравлении приняли участие главный врач ГБУЗ АО « Наримановская РБ» Журихин А.В., ... Читать дальше »

Просмотров: 1253 | Дата: 29.04.2015

18 апреля 2015 года врачи ГБУЗ АО « Наримановская РБ» приняли активное участие в первом открытом спортивном первенстве работников здравоохранения Астраханской области, состоявшемся на базе ГБУЗ АО Александрово-Мариинской больницы. Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Зогова Н.Т. и заведующий стоматологическим отделением Магомедов М.К, ... Читать дальше »