Среда, 14.11.2018, 05:22

Главная » 2016 » Март » 21

18 марта 2016 года в СОШ № 2  прошло совместное информационное мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы с туберкулезом для учащихся 7 классов. В мероприятии приняли участие представители социальной службы, здравоохранения, образования. Было проведено анкетирование, ролевые игры, продемонстрированы информативные слайды о туберкулезе. Всего в мероприятии приняло участие более 50 человек.

Просмотров: 400 | Добавил: CRB | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

18 марта 2016 года в СОШ №  г.Нариманов состоялось общешкольное родительское собрание «Взаимодействие семьи и школы как необходимое условие профилактики правонарушений и преступлений среди учащихся успешной социализации личности».

В собрании приняли участие представители учреждений образования, социальной службы, здравоохранения, прокуратуры. Прозвучали информативны ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: CRB | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

17 марта 2016 года в поликлинике г.Нариманов был проведен « День открытых дверей» с участием сотрудников ГБУЗ АО « Центр медицинской профилактики» , посвященный борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Более 30 человек были консультированы терапевтом с забором крови на глюкозу и холестерин.

Просмотров: 412 | Добавил: CRB | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

17 марта 2016 года в поликлинике г.Нариманов состоялись занятия выездной школы здоровья  ГБУЗ АО « Центр медицинской профилактики» на тему « Профилактика стрессов», « Факторы риска сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний». Занятия проводили  сотрудники  центра с демонстрацией слайдов и видеофильмов. Всего обучение прошло 15 человек.

Просмотров: 403 | Добавил: CRB | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)