Среда, 14.11.2018, 05:19

Главная » 2017 » Октябрь » 26

25 октября 2017 года открыта новая современная поликлиника в с. Солянка. В новой поликлинике создали хорошие комфортные условия для оказания медицинской помощи населению Наримановского района. Приемы будут вести участковые терапевты, участковые педиатры, узкие специалисты (травматолог, хирург, детский хирург, онколог, офтальмолог, отоларинголог, гинеколог, невролог и другие узкие специалисты). Узкие специалисты будут вести прием пациентов из населенных пунктов, как правобережной части Наримановского района (с. Солянка, с. Старокучергановка, с. Новокучергановка, с. Биштюбинка, с. Линейное, п. Прикаспийский, п. Буруны, п. Трусово, п. Мирный, п. МЖС, п. Тинаки, с. Николаевка), так и левобережной части района (с. Тулугановка, с. Разночиновка, с. Карагаш) с населением 28836 человек. Для обеспечения полноты лечебно-диагностического процесса ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: CRB | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)