Понедельник, 22.10.2018, 07:38

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Все на День донора!
Все на День донора!

Уважаемые жители Наримановского района, приглашаем Вас с 16.01.2018г. по 18.01.2018г. принять активное участие в важном мероприятии «День донора» в г. Нариманов.

Переливание крови по-прежнему остается важным способом спасения жизни многих людей. Ежегодно в России более полутора миллиона человек нуждаются в переливании крови. Кровь и компоненты крови необходимы больным тяжелых онкогематологических заболеваний, среди которых большой процент детей, препараты необходимы женщинам в послеродовом периоде, пациентам, попавшим в дорожно-транспортные происшествия, людям различных специальностей, связанных с риском. В течение последних нескольких лет очень активно проводятся мероприятия по возрождению донорского движения в России. Сейчас же, зачастую, на улицах городов появляются мобильные пункты забора крови, где все желающие могут не только сдать кровь, но и провести ее анализ, проверить ее состояние.
Поэтому убедительно просим жителей Наримановского района не оставаться в стороне и тоже сдать кровь в мобильном комплексе выездной бригады ГБУЗ АО «Областной центр крови». Мы будем с нетерпением ждать всех желающих! Для участия в сдачи крови необходимо Ваше хорошее самочувствие, прекрасное настроение и желание помочь пациентам, нуждающимся в переливании крови и её компонентов.

Ждем Вас по адресу: г. Нариманов, ул. Набережная, 22«А».

администрация ГБУЗ АО «Наримановская РБ»

Просмотров: 149 | Добавил: CRB | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Оцените работу ГБУЗ АО "Наримановская ЦРБ"