Представляем перечень мероприятий в рамках «Года здоровья» на период с 08.04.2019г. по 12.04.2019г.

1.) 08.04.2019г. с 08-00 до10-00 в кабинете №19 отделения медицинской профилактики поликлиники г.Нариманов  состоится День открытых дверей, посвященный Всемирному дню здоровья, будет организован круглый стол для пациентов на тему : «Здоровый образ жизни» (всем желающим будет представлена информация и розданы буклеты). Ответственный: заведующий отделением медицинской профилактики – Палаева Е.А..

В 11-00 будет проведена Акция среди населения на площади г.Нариманов «Твое здоровье – в твоих руках!»( населению будет предложено измерить свое артериальное давление, измерить уровень глюкозы крови аппаратом - глюкометр, измерить внутриглазное давление бесконтактным способом) всем желающим будет представлена информация и розданы буклеты на тему здорового образа жизни). Ответственный: заведующий отделением медицинской профилактики – Палаева Е.А..

2.) 09.04.2019г. в 10-00  в кабинете  № 3 детского отделения  поликлиники г.Нариманов состоится заседание  Школы для матерей  на тему: «Гиподинамия - враг вашего ребенка», будет проведена интерактивная беседа, всем желающим  представлены буклеты. Ответственный:  районный педиатр – Салаватова Т.Е.

3.) 10.04.2019г. в 13-30 в кабинете  № 19 поликлиники с. Солянка состоится  заседание Школы гастроэнтерологических больных, на тему:  «Правильное питание - основа профилактики желудочно-кишечных заболеваний (всем желающим будет представлена информация и розданы буклеты). Ответственный: заведующий поликлиникой с.Солянка - Ислимисова И.Г.

4.) 11.04.2019г. в 11-00 в кабинете № 22 взрослой поликлиники г.Нариманов состоится  заседание Школы для беременных  на тему: «Здоровое питание будущей матери», будет проведена интерактивная беседа, всем желающим будут представлены буклеты. Ответственный:  врач акушер – гинеколог Татжибаева Г.Ш.

11.04.2019г в 12-00 в амбулатории  с.Старая Кучергановка пройдет круглый стол на тему: «Здоровый образ Жизни - это активный отдых, отказ от вредных привычек и здоровое питание»  (всем желающим будет представлена информация и розданы буклеты). Ответственный: заведующий Старокучергановской амбулаторией – Мухтудинова Р.Х.

5.) 12.04.2019г. с 08-00  до 10-00  в кабинете №3 в поликлиники с. Солянка будет организован круглый стол для пациентов на тему: «Здоровый образ жизни – основа профилактики сахарного диабета» (всем желающим будет представлена информация и розданы буклеты). Ответственный: заведующий отделением медицинской профилактики – Палаева Е.А..