Представляем перечень мероприятий в рамках «Года здоровья» на период с 15.04.2019г. по 20.04.2019г.

I 15.04.2019г. с 08-00 до10-00 в кабинете №19 отделения медицинской профилактики поликлиники г.Нариманов  состоится круглый стол на тему: «Заболевания сердечно-сосудистой системы, как основная причина смертности. Основы профилактики

Ответственный: заведующий отделением медицинской профилактики – Палаева Е.А..

II. 16.04.2019г. в 10-00  в кабинете  № 3 детского отделения  поликлиники г.Нариманов состоится заседание  Школы для матерей  на тему: «Рациональное питание – основа здоровья ребенка», будет проведена интерактивная беседа, всем желающим  представлены буклеты. Ответственный:  районный педиатр – Салаватова Т.Е.

III. 18.04.2019г. в 11-00 в кабинете № 22 взрослой поликлиники г.Нариманов состоится  заседание Школы для беременных  на тему: «Режим дня и физические нагрузки будущей матери», будет проведена интерактивная беседа, всем желающим будут представлены буклеты. Ответственный:  врач акушер – гинеколог Татжибаева Г.Ш.

IV. 19.04.2019г. с 9-00  до 10-30  в кабинете №30 в поликлиники с. Солянка будет организован круглый стол для пациентов на тему: «Факторы риска сахарного диабета. Метаболический синдром» (всем желающим будет представлена информация и розданы буклеты). Ответственный: заведующий отделением медицинской профилактики – Палаева Е.А.

V. 20.04.2019г.в рамках  Года Здоровья  в Астраханской области проводится Суббота для здоровья.

В поликлинике г.Нариманов прием будут вести следующие специалисты:  терапевт, окулист, гинеколог, хирург, кабинеты ЭКГ, флюорографии, лаборант-техник.

В детской консультации г.Нариманов будет принимать врач-педиатр.

В поликлинике с.Солянка прием будут вести следующие специалисты:  терапевт, окулист, гинеколог, травматолог-ортопед, педиатр, кабинеты ЭКГ, флюорографии, лаборант-техник.

В Старокучергановской амбулатории прием будут вести следующие специалисты:  терапевт, педиатр, кабинет  ЭКГ,лаборант-техник, акушерка.