Суббота для здоровья

Уважаемые жители Наримановского района, в рамках  Года Здоровья  в Астраханской области 27.07.2019г с 9:00 до 15:00 в ГБУЗ АО "Наримановской районной больнице" будет проводиться Суббота для здоровья.
 Структурные подразделения,  в которых будет проводиться мероприятие:
поликлинике г.Нариманов прием будут вести следующие специалисты:  терапевт, окулист, онколог, оториноларинголог, гинеколог, хирург, врач УЗИ, лаборант-техник,  кабинет флюорографии, маммографии.
В детской консультации г.Нариманов прием будет вести врач-педиатр.
В поликлинике с.Солянка прием будут вести следующие специалисты:  терапевт, окулист, гинеколог, травматолог-ортопед, педиатр, врач УЗИ,  лаборант-техник, кабинеты ЭКГ, флюорографии.
В Старокучергановской амбулатории прием будут вести следующие специалисты:  терапевт, педиатр, кабинет  ЭКГ, лаборант-техник, акушерка.
Прием будет вестись без предварительной записи.