C 25 июня возобновилось оказание амбулаторной и стационарной плановой медицинской помощи

Уважаемые жители Наримановского района!

Администрация ГБУЗ АО "Наримановская РБ" сообщает, что на территории Наримановского района с 25 июня возобновилось оказание амбулаторной и стационарной плановой медицинской помощи. Это будет происходить в 3 этапа. В настоящее время стационар и амбулаторно-поликлиническая сеть работают на 50% своей мощности-I этап. Важным правилом является приём пациентов врачамистрого по предварительной записи. При посещении обязательное наличие медицинской маски, соблюдение социальной дистанции. Сохраняется выездная форма работы с пациентами старше 65 лет и выписка льготных рецептов на дому. Перед плановой госпитализацией в ГБУЗ АО "Наримановская РБ" обязательным остаётся обследование пациента на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19 (мазок из зева для ПЦР-исследования) и выполнение всего перечня обычных исследований, необходимых перед госпитализацией. Переход к следующим этапам будет зависеть от эпидемиологической ситуации. Записаться на приём к врачу можно позвонив в поликлинику (амбулаторию, ФАП), а также через порталы GOSUSLUGI. RU и DOCTOR30.RU.

Телефоны для записи:

Регистратура поликлиники г. Нариманов: 61-2-96, 61-2-17.

Регистратура поликлиники с. Солянка: 8(8512)-22-03-03, 8(8512)-22-03-02

Сайт больницы:http://narimanov-crb.ru