16 апреля в Доме культуры г. Нариманов, прошёл итоговый медицинский совет

16 апреля в Доме культуры г. Нариманов, прошёл итоговый медицинский совет о результатах работы ГБУЗ АО «Наримановская РБ» за 2020 год и задачах на 2021 год

В заседании медицинского совета приняли участие Глава МО «Наримановской район» Альджанов Валерий Ильич, главный врач ГБУЗ АО «ОПТД» Сайфулин Марат Хафизович, главный внештатный специалист – фтизиатр, заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ АО "Областной клинический противотуберкулезный диспансер" Попова Наталья Алексеевна, заместитель главного врача по организационно - методической работе ГБУЗ АО «Областной онкологический диспансер» Бесчастнова Мария Алексеевна и Таукенова Динара Талафхалиевна – врач – кардиолог.

С основным докладом выступила главный врач Наримановской РБ Зогова Нуржамал Тлегеновна озвучив основные целевые показатели, о слаженной работе всего коллектива больницы в условиях коронавирусной инфекции в 2020 году, о приобретенном оборудование и обновление автопарка больницы. Основными задачами на 2021 год остается реализация национальных проектов «Демография» и «Здравоохранение», оказание плановой первичной медико-санитарной помощи и стационарной медицинской помощи, в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» приобретение рентгенустановки, цифрового флюроографа,  маммографа, капитальный ремонт амбулатории с. Волжское.