Четверг, 24.01.2019, 17:54

Главная » 2015 » Апрель » 6 » Время быть здоровым - настало!
Время быть здоровым - настало!

Внимание! Уважаемые астраханцы!

Не пропустите уникальный шанс узнать о своем здоровье все!

7 апреля во Всемирный день здоровья на Набережной реки Волга ( у отеля «Азимут») в рамках Всероссийской акции День сердца к вашим услугам будут предоставлены мобильные медицинские комплексы: передвижная поликлиника Александро – Мариинской областной клинической больницы, пункт заготовки крови Областного Центра крови, передвижная флюорографическая установка.

Для вас будут работать тематические площадки « Круг здоровья», посетив их, вы сможете побывать на приеме в « Центре здоровья»: узнать свои – артериальное давление, индекс массы тела, уровень сахара в крови, снять ЭКГ сердца; получить консультации у кардиолога, терапевта, нарколога, диетолога, принять участие в мастер-классах по здоровому питанию.

Только для Вас в этот день будут проведены яркие спортивные мероприятия, в которых вы сможете принять активное участие под руководством лучших фитнес-инструкторов и тренеров Астрахани.

«Время быть здоровым – настало!», под таким девизом пройдет 7 апреля Всероссийская акция.

Ждем вас 7 апреля в 10 часов утра на Набережной реки Волга ( у отеля  « Азимут»).

Организаторы акции: Министерство здравоохранения АО, Центр медицинской профилактики, Агентство по делам молодежи.

Просмотров: 575 | Добавил: CRB | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.