7 апреля во Всемирный день здоровья в поликлинике г.Нариманов ГБУЗ АО                   «Наримановская РБ»  в рамках Всероссийской акции День сердца будет проведен день открытых дверей.

Вы сможете побывать на приеме в отделении медицинской профилактики: узнать свои – артериальное давление, индекс массы тела, уровень сахара в крови, снять ЭКГ сердца; получить консультации у  терапевта, нарколога, психолога, принять участие в мастер-классах по здоровому питанию.

« Время быть здоровым – настало!», под таким девизом пройдет 7 апреля Всероссийская акция.

Ждем вас 7 апреля с 8.00 до 17.00 по адресу:

поликлиника г.Нариманов, ул.Центральная д.17.

Просмотров: 623 | Дата: 06.04.2015

Внимание! Уважаемые астраханцы!

Не пропустите уникальный шанс узнать о своем здоровье все!

7 апреля во Всемирный день здоровья на Набережной реки Волга ( у отеля «Азимут») в рамках Всероссийской акции День сердца к вашим услугам будут предоставлены мобильные медицинские комплексы: передвижная поликлиника Александро – Мариинской областной клинической больницы, пункт заготовки крови Областного Центра крови, передвижная флюорографическая установка.

Для вас будут работать тематические площадки « Круг здоровья», посетив их, вы сможете побывать на приеме в « Центре здоровья»: узнать свои – артериальное давление, индекс массы тела, уровень сахара в крови, снять ЭКГ сердца; получить консультации у кардиолога, терапевта, нарколога, диетолога, принять участие в мастер-классах по здоровому питанию.

Только для Вас в этот день будут про ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Дата: 06.04.2015