Четверг, 24.01.2019, 17:54

Главная » 2015 » Апрель » 6 » Внимание! Уважаемые жители Наримановского района! Время быть здоровым - настало!
15:25

7 апреля во Всемирный день здоровья в поликлинике г.Нариманов ГБУЗ АО                   «Наримановская РБ»  в рамках Всероссийской акции День сердца будет проведен день открытых дверей.

Вы сможете побывать на приеме в отделении медицинской профилактики: узнать свои – артериальное давление, индекс массы тела, уровень сахара в крови, снять ЭКГ сердца; получить консультации у  терапевта, нарколога, психолога, принять участие в мастер-классах по здоровому питанию.

« Время быть здоровым – настало!», под таким девизом пройдет 7 апреля Всероссийская акция.

Ждем вас 7 апреля с 8.00 до 17.00 по адресу:

поликлиника г.Нариманов, ул.Центральная д.17.

Просмотров: 595 | Добавил: CRB | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.