menu
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09:00
Всенародный праздник День Победы

Всенародный праздник День Победы – совсем близко. В память о подвиге героев Великой отечественной войны работники Наримановской районной больницы организовали благотворительные мероприятия. На днях они провели акцию «Георгиевская ленточка», в рамках которой всех посетителей и пациентов поликлиник и стационарных отделений поздравляли с наступающим праздником и дарили символ мужества и доблести нашего народа – георгиевскую ленту.

Так же успешно стартовала акция «Поздравление на дом», в которой был задействован весь коллектив больницы. Главный врач Журихин Александр Викторович лично принял участие в данной акции, считая своим долгом поздравить с Днем Победы участников Великой Отечественной войны. Врачи, фельдшеры, медицинские сестры с поздравлениями домой пришли к участникам ВОВ, вдовам, труженикам тыла, узникам концлагерей, всего охвачено 374 человека. Во время посещений были не только слова благодарности, памятные подарки, но и возможность еще раз проверить здоровье уже не молодых, но столь значимых людей.

Стремление сохранить память и гордость за Победу, дать людям понять свою причастность к великому событию а ветеранам почувствовать заботу и внимание –  вот основная цель проводимых акций. Они будут продолжаться вплоть до праздника 9 Мая.

 

Просмотров: 1263 |