Четверг, 24.01.2019, 17:47

Главная » 2015 » Апрель » 28

22 апреля прошла очередная встреча руководства министерства здравоохранения Астраханской области с жителями города Нариманов. Заместитель министра Смирнова Светлана Николаевна, глава Наримановского района Кандыков Нурлан Маянович, главный врач районной больницы Журихин Александр Викторович и глава администрации г.Нариманов Попов Роман Владимирович отвечали на вопросы жителей.

Встречу начал глава Наримановского района, который рассказал о положении дел в районе, и подробнее остановился на системе здравоохранения. Он отметил, что общий показатель смертности в районе снизился, а рождаемость значительно увеличилась, что говорит о динамике роста качества оказываемых учреждениями здравоохранения услуг.

Заместитель министра здравоохранения Смирнова Светлана Николаевна выступила с докладом о соотношении показателе ... Читать дальше »

Просмотров: 848 | Добавил: CRB | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Всенародный праздник День Победы – совсем близко. В память о подвиге героев Великой отечественной войны работники Наримановской районной больницы организовали благотворительные мероприятия. На днях они провели акцию «Георгиевская ленточка», в рамках которой всех посетителей и пациентов поликлиник и стационарных отделений поздравляли с наступающим праздником и дарили символ мужества и доблести нашего народа – георгиевскую ленту.

Так же успешно стартовала акция «Поздравление на дом», в которой был задействован весь коллектив больницы. Главный врач Журихин Александр Викторович лично принял участие в данной акции, считая своим долгом поздравить с Днем Победы участников Великой Отечественной войны. Врачи, фельдшеры, медицинские сестры с поздравлениями домой пришли к участникам ВОВ, вдовам, труженикам тыла, узникам концлагерей, всего охвачено 374 человека. Во время посещений были ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: CRB | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)