22 апреля прошла очередная встреча руководства министерства здравоохранения Астраханской области с жителями города Нариманов. Заместитель министра Смирнова Светлана Николаевна, глава Наримановского района Кандыков Нурлан Маянович, главный врач районной больницы Журихин Александр Викторович и глава администрации г.Нариманов Попов Роман Владимиров ... Читать дальше »

Просмотров: 925 | Дата: 28.04.2015

Всенародный праздник День Победы – совсем близко. В память о подвиге героев Великой отечественной войны работники Наримановской районной больницы организовали благотворительные мероприятия. На днях они провели акцию «Георгиевская ленточка», в рамках которой всех посетителей и пациентов поликлиник и стационарных отделений поздравляли с наступающим ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Дата: 28.04.2015