menu
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10:32
Торжественное мероприятие, посвященное Дню Медика.

    Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. В преддверии праздника во всех районах области медицинская общественность отмечает свой профессиональный праздник. В этот день представители самой востребованной и ответственной профессии на земле принимают теплые слова поздравлений, признательности и благодарности за нелегкий труд.

    Сегодня в Наримановском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику. Вместе с главным врачом Наримановской больницы Александром Викторовичем Журихиным медиков района поздравил председатель профкома профсоюзной организации ГБУЗ АО "Наримановская РБ" Вера Геннадиевна Гришина.

    С поздравлением к коллегам обратился А.В.Журихин. «Дружным коллективом Наримановской больницы сделано немало в улучшении состояния здоровья населения района. Жизнь ставит перед нами всё новые задачи, повышаются требования к оказываемым услугам. Проводимые реформы должны находить положительный отклик у жителей района. Ведь главной ценностью всегда было и остается здоровье граждан», - отметил главный врач.

    Обращаясь к присутствующим в зале, В.Г. Гришина поблагодарила за труд во благо здоровья людей, за милосердие: «Нет целей гуманнее и благороднее, чем дарить людям здоровье, облегчать их страдания, возвращать радость счастливой полноценной жизни». Председатель профкома особо отметила, что в последнее время немало сделано и делается по развитию сферы здравоохранения в Наримановском районе. Она озвучил пожелание, чтобы и в дальнейшем в районе продолжали расти качественные и количественные показатели работы медицины.

    На торжестве вручались награды лучшим представителям профессии. Почетной грамотой Министерства здравоохранения Астраханской области награждены семь сотрудников Наримановской больницы, благодарность объявлена – трем. Всего награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Наримановской районной больницы более шестидесяти сотрудников.

   По окончании официальной части концертную программу подарили виновникам торжества артисты Наримановского районного Центра культуры.

    В фойе для участников и гостей праздника была организована выставка поздравительных рисунков детей сотрудников больницы в рамках конкурса «Поздравляем медицинских работников!».

Все фото

Просмотров: 1287 |