Работа составляет важную часть нашей жизни, требующая большое количество затрат времени и эмоций человека. Рано или поздно перед подростком возникает вопрос: «Кем быть?».

Просмотров: 1122 | Дата: 23.11.2015

При сахарном диабете ответственность за состояние здоровья ложится на самого пациента, опирающегося на поддержку медицинских работников и общества в целом - каждый пациент с диабетом себе врач.

Просмотров: 1127 | Дата: 23.11.2015

Диабет — это хроническая болезнь, развивающаяся в тех случаях, когда поджелудочная железа не вырабатывает достаточно инсулина или когда организм не может эффективно использовать вырабатываемый им инсулин. Инсулин — это гормон, регулирующий уровень содержания сахара в крови. ... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Дата: 23.11.2015