29 апреля в Наримановской районной больнице прошла встреча руководства учреждения с трудовым коллективом. Цель встречи – продолжить открытый диалог с работниками, отметить достижения, узнать о проблемах, рассказать о перс ... Читать дальше »

Просмотров: 1644 | Дата: 05.05.2015

28.04.2015 года на детской площадке детского дома творчества г.Нариманов состоялись очередные спортивные игры родителей с детьми « Играем вместе!», посвященные текущему  году борьбы с сердечно -сосудистыми заболеваниями. И весенняя теплая погода, и хорошее настроение участников, и яркая детская площадка способствовали отл ... Читать дальше »

Просмотров: 1185 | Дата: 05.05.2015

24.04.2015 года сотрудники поликлиники г.Нариманов дружно вышли на субботник. Всем сотрудникам очень хотелось, чтобы на майские праздники здание поликлиники выглядело тоже нарядным и праздничным!

Просмотров: 1216 | Дата: 29.04.2015

27.04.2015.года коллектив ГБУЗ АО « Наримановская РБ» продолжил  поздравления ветеранов и участников Великой Отечественной Войны с днем Победы. Так в  этот день поздравительные подарки были вручены пациентам хирургического и терапевтического отделений. В поздравлении приняли участие главный врач ГБУЗ АО « Наримановская РБ» Журихин А.В., ... Читать дальше »

Просмотров: 1260 | Дата: 29.04.2015

18 апреля 2015 года врачи ГБУЗ АО « Наримановская РБ» приняли активное участие в первом открытом спортивном первенстве работников здравоохранения Астраханской области, состоявшемся на базе ГБУЗ АО Александрово-Мариинской больницы. Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Зогова Н.Т. и заведующий стоматологическим отделением Магомедов М.К, ... Читать дальше »