22 апреля коллектив  ГБУЗ АО « Наримановская РБ» поздравил ветеранов, участников, инвалидов Великой Отечественной Войны, а также вдов и узников концлагерей в городе Нариманов.

В поздравлении участвовали главный врач ГБУЗ АО « Наримановская РБ» Александр Викторович Журихин, заместитель главног ... Читать дальше »

Просмотров: 1476 | Дата: 23.04.2015

В разделе "Пациенту" добавилась новая информация:

Здоровое питание;

Просмотров: 1337 | Дата: 23.04.2015

Седьмого апреля 2015 года в поликлинике г.Нариманов  ГБУЗ АО « Наримановская РБ» в рамках Всероссийской акции День сердца был проведен день открытых дверей. Более ста человек побывали на приеме у терапевта, невролога, психолога, нарколога. Пациентам измеряли артериальное давление, определяли индекс массы тела, глюкозу крови, проводили ЭКГ. Более 50 человек прошли мастер класс п ... Читать дальше »

Просмотров: 1194 | Дата: 16.04.2015

13 апреля 2015 года сотрудники ГБУЗ АО   "Наримановская РБ" активно принимали участие в субботнике, все дружно проводили уборку территории больницы и прилегающей ... Читать дальше »

Просмотров: 1324 | Дата: 15.04.2015

7 апреля во Всемирный день здоровья в поликлинике г.Нариманов ГБУЗ АО                   «Наримановская РБ»  в рамках Всероссийской акции День сердца будет проведен день открытых дверей.

Вы сможете побывать на приеме в отделении медицинской профилактики: узнат ... Читать дальше »

Просмотров: 1165 | Дата: 06.04.2015

Внимание! Уважаемые астраханцы!

Не пропустите уникальный шанс узнать о своем здоровье все!

7 апреля во Всемирный день здоровья на Набережной реки Волга ( у отеля «Азимут») в рамках Всероссийской акции День сердца к вашим услугам будут предоставлены мобильные медицинские комплексы: передвижная поликлиника Александро – Ма ... Читать дальше »

Просмотров: 1145 | Дата: 06.04.2015

21 марта 2015 года в СОШ № 4 с. Волжское Наримановского района Астраханской области было проведено информационное мероприятие «Остановим туберкулез!» совместно с фтизиатрической службой ГБУЗ АО « Наримановская РБ». На занятии были подробно разобраны вопросы профилактики туберкулеза. В конце мероприятия были розданы информационные памятки и буклеты о профилактике туберкул ... Читать дальше »

Просмотров: 1313 | Дата: 31.03.2015